当前位置:咨询投诉     我的话要说

信件分类 信访编号 信件标题 当前状态 信访时间
请选择分类 20191012055256  崇阳大市场北门新菜市场公共厕所每天都有人收费 处理中 2019-10-12
劳动社保 20191010200641  精扶人员出意外不能参与医疗报销请求救助 处理中 2019-10-10
民政 20191002213545  9.21崇阳地震将村名楼房变成危楼 处理中 2019-10-02
国土资源水利林业 20190928124850  实验小学居民用水的问题需要解决 处理中 2019-09-28
请选择分类 20190927230307  研学旅行暗箱操作 增加家长负担20190927 已处理完成 2019-09-27
劳动社保 20190927194235  关于农村社保卡办理问题 处理中 2019-09-27
交通能源环保 20190926213018  早晨的大市场门口道路寸步难行 已处理完成 2019-09-26
城乡建设 20190926111644  关于崇阳实验小学门口乱停车造成交通堵塞现象 已处理完成 2019-09-26
纪检监察 20190926105458  农村生活用水项目久拖不解决 处理中 2019-09-26
交通能源环保 20190921162207   黄家路路灯成了摆设 已处理完成 2019-09-21
共534记录«上一页1234...54下一页»

网络110 报警服务 不良信息 举报中心