管理登陆 设为首页 收藏本站
当前位置:咨询投诉 》 详细内容     我的话要说

信访人信息
信访编号: 20190804211821
提交时间: 2019/8/4 21:18:22
信件内容
信件标题: 农村拆房的政策到底是怎么的
发生地区: 桂花泉镇
问题分类: 民政
来信人数:
信件内容: 关于农村民房拆迁的政策到底是怎样的?为什么把我家的房子拆了,什么善后工作都不做?推倒后就走。难道不应该给人把材料处理好吗?还要自己花人力物力去善后?这跟强盗有什么区别?
公开意愿:
单位处理
回复单位: 桂花泉镇
当前状态: 已处理完成
回复内容: 已经与其父亲当面说明了政策情况,沟通协商达成一致!
回复时间: 2019-08-07

网络110 报警服务 不良信息 举报中心