管理登陆 设为首页 收藏本站
当前位置:咨询投诉 》 详细内容     我的话要说

信访人信息
信访编号: 20190813120029
提交时间: 2019/8/13 12:00:29
信件内容
信件标题: 咨询消防通道的问题
发生地区: 天城镇
问题分类: 城乡建设
来信人数:
信件内容: 请问商铺面积达到多少需要建设两个消防通道?谢谢!
公开意愿:
单位处理
回复单位: 应急管理局
当前状态: 已处理完成
回复内容:

您好,不知您商铺是几层,且没有消防通道这个概念,只有消防车道 、疏散走道、安全出口,因没有您的联系方式,如需具体了解,请致电我们。

电话:3606119


回复时间: 2019-8-15 11:20:26

网络110 报警服务 不良信息 举报中心