管理登陆 设为首页 收藏本站
当前位置:咨询投诉 》 详细内容     我的话要说

信访人信息
信访编号: 20190827112754
提交时间: 2019/8/27 11:27:54
信件内容
信件标题: 安全第一望上级领导重视
发生地区: 铜钟乡
问题分类: 交通能源环保
来信人数:
信件内容: 马路离家门口太近,又是一个急弯,发生几次交通事故,这几天开车出门,由于弯道太大视野根本没有,几次差点发生事故,上次安装一个圆镜也被发生事故的车给撞掉了,望上级领导重视,路上都是刹车痕迹,危险太大,
公开意愿:
单位处理
回复单位: 交通局
当前状态: 已处理完成
回复内容: 已通知县公路局在急弯处设置广角镜,通过广角镜反映公路行人、行车状况,预防事故发生。
回复时间: 2019-09-17

网络110 报警服务 不良信息 举报中心