管理登陆 设为首页 收藏本站
当前位置:咨询投诉 》 详细内容     我的话要说

信访人信息
信访编号: 20190829174548
提交时间: 2019/8/29 17:45:48
信件内容
信件标题: 关于路况导致小孩上学难
发生地区: 高枧乡
问题分类: 教育
来信人数: 1
信件内容: 青阳往高枧路段是修路还是采石?村民无法通行,小孩上学难。请领导务必重视!大人有事,实在不行绕路走,小孩子读书过不去,怎么办?!如果领导不重视,导致我小孩无法上学,一定找媒体曝光!
公开意愿:
单位处理
回复单位: 交通局
当前状态: 已处理完成
回复内容: 桃花村委会已落实青阳至高枧公路管护人员,公路畅通。
回复时间: 2019-09-17

网络110 报警服务 不良信息 举报中心