管理登陆 设为首页 收藏本站
当前位置:咨询投诉 》 详细内容     我的话要说

信访人信息
信访编号: 20190903174209
提交时间: 2019/9/3 17:42:09
信件内容
信件标题: 关于上次投诉村民出行难问题
发生地区: 高枧乡
问题分类: 请选择分类
来信人数: 1
信件内容: 您好!我叫瞿九治。家住桃花村六组,现如今在江苏务工,前几天听家里老人说公路堵,无法通车,担心影响小孩上学,情急之下,我就在网上发了一条村民出行难的诉求。9月1日,家里父母打来电话说公路已经通车,我说的不是事实,这事纯属误会。谢谢领导关心!
公开意愿:
单位处理
回复单位: 崇阳县人民政府网
当前状态: 已处理完成
回复内容:

欢迎网民朋友们到问政平台抒发诉求,感谢你对我们平台的信任。

回复时间: 2019-9-17 16:47:24

网络110 报警服务 不良信息 举报中心