管理登陆 设为首页 收藏本站
当前位置:咨询投诉 》 详细内容     我的话要说

信访人信息
信访编号: 20190912094915
提交时间: 2019/9/12 9:49:15
信件内容
信件标题: 鹿门液化石油气站加气量不足
发生地区: 天城镇
问题分类: 交通能源环保
来信人数:
信件内容: 鹿门液化石油气站加气存在量不足的情况,当面看到了指出来还不改正,态度也极不好。希望有关部门去过问一下。属于独家经营的东西,店大欺客,让消费者很无奈。
公开意愿:
单位处理
回复单位: 市场监督管理局
当前状态: 已处理完成
回复内容: 您好,您所反映的情况我们已知悉,并组织监管人员到所在的液化气站对加气的设备进行检测检定,发现问题会责令气站限时整改,结果将会电话与您反馈,请保持联系畅通。
回复时间: 2019-09-29

网络110 报警服务 不良信息 举报中心