管理登陆 设为首页 收藏本站
当前位置:咨询投诉 》 详细内容     我的话要说

信访人信息
信访编号: 20191012055256
提交时间: 2019/10/12 5:52:56
信件内容
信件标题: 崇阳大市场北门新菜市场公共厕所每天都有人收费
发生地区: 请选择分类
问题分类: 请选择分类
来信人数:
信件内容: 崇阳大市场北门新菜市场公共厕所每天都有人收费,公共厕所是免费的,怎么每天都有人收费,希望政府部门,到厕所正在收费调查取证
公开意愿:
单位处理
回复单位: 市场中心
当前状态: 已处理完成
回复内容:

一、崇阳大市场公共厕所严格按照我县“多城同创”工作要求,安排专人负责对厕所环境卫生开展清理保洁,未收取任何费用。

二、未提供厕所用纸上厕所如需要用纸,是自愿购买。



崇阳县市场管理中心

2019年10月23日

回复时间: 2019-10-23 16:56:45

网络110 报警服务 不良信息 举报中心